Почему отдых в Крыму, в Коктебеле, у нас?

Отдыхайте комфортно!

+7 978 836-70-87

Частный Дом В Коктебеле.

Отдых в Коктебеле незабываем!
Отдых на южном берегу Крыма у подножья потухшего вулкана Кара Даг! 2024
С нами отдых в Коктебеле будет комфортным и приятным.

Расположение

Жильё, расположено в очень удачном месте. Чтобы пройти к морю потребуется пройти по парку (около 150 метров), перейти автодорогу, далее пройти 370 метров по торговой аллее и Вы стоите напротив пирса "Коктебель", на набережной. От пирса вправо и влево пляжи, вдоль набережной - кафе, бары, рестораны. Одновременно, если немного пройти вдоль автодороги, то через 4-6 мин. Вы окажетесь на рынке, где можно купить свежие овощи и фрукты, разливное вино и всё что пожелает душа Ваша. Вы не услышите у себя в номере гула дискотек, и одновременно сможете за 5 - 10 минут спокойным шагом дойти до нужного места.

Схема нахождения в Коктебеле


Просмотреть увеличенную карту

Территория

Территория закрытая, кодовый замок на входе. Стоянка для автомобилей. Двор озеленён и благоустроен, имеется летняя кухня, печь-мангал, сауна. Посмотреть фотографии.

Трансфер

Имеется возможность трансфера от железнодорожного вокзала или аэропорта.

Номера и услуги

Номерной фонд представлен двух трёх местными однокомнатными номерами и 4-6ти местными двухкомнатными номерами с индивидуальными удобствами в номере. Также сдаётся двухкомнатная квартира (первый этаж, до моря 5 минут спокойным шагом). Номер состоит из комнаты, веранды или беседки, санузла. Все номера обеспечены подачей холодной и горячей воды в течении суток, (в номерах индивидуальные бойлеры и установлена водяная подстанция - при отсутствии воды от сети вода подаётся насосом от запасной ёмкости). В номерах новая мебель, есть эл. чайники, кабельное телевидение, холодильник, сейфы. В номерах имеется интернет, каждые 2-3 дня проводится уборка помещений, через 5-7 дней — смена белья. Почти в каждом номере имеется кухня, где можно подогреть или приготовить пищу. При желании во дворе есть летняя кухня и условия для приготовления шашлыка, гладильная, сауна. Фотографии каждого номера можно увидеть в разделе Номера и цены

Ценовая политика и бронирование

Расчётное время 12:00. Возможна сдача жилья на короткий срок ( посуточно ). Оплата производится в долларовом эквиваленте по рыночному курсу. По конкретным ценам консультации по тел.:
+7 978 8367087(МТС Россия)

Бронирование

Условия Бронирования:

  1. Осуществляется по телефону
    +7 978 8367087
  2. Указание двух телефонных номеров для обратной связи.
  3. Два контрольных звонка с Вашей стороны за 10 дней и сутки до даты приезда.
  4. Плата за бронирование отсутствует.
  5. При отсутствии связи с Вами в указанное время, бронирование отменяется.

Коктебель переулок Школьный
Номер телефона:+7 978 8367087
(Александр)
e-mail vkoktebele@mail.ru

Copyright © 2009 - 2024. Авторские права охраняются законом. vkoktebele.org.ua
отдых в коктебеле частный сектор 2024
Посмотрите на новый сайт нашего Частного Гостевого дома по отдыху в Коктебеле